Мониторинг обменников, лучшие курсы от надежных обменных пунктов

AD

суббота, 1 января 2022 г.

НОВЫЙ AIRDROP MTEA ! БЕСПЛАТНАЯ раздача на сайте MetaTEA ( не через бот )

 

НОВЫЙ AIRDROP MTEA !
БЕСПЛАТНАЯ раздача на сайте MetaTEA ( не через бот ) !
ОКОНЧАНИЕ раздачи через 8 дней !
MetaTEA - это игра с функцией Play-To-Earn NFT, основанная на Binance Smart Chain (BSC), разработанная для того, чтобы предоставить пользователям увлекательный опыт, собирая спрайты и семена NFT для посадки и выращивания на фермах, чтобы заработать ценные награды BNB. дольше и получайте доход в процессе. Активы NFT, принадлежащие игрокам, в соответствии со стандартами ERP-721 и могут быть проданы на внутриигровом рынке или проданы другим игрокам.
Детали раздачи 
• Количество раздачи: 10 000 000 MTEA (10%) 
• Правила приглашения: пользователи могут получить дополнительные токены MTEA, пригласив друзей принять участие в раздаче. Вы получите 20 токенов MTEA за каждого приглашенного друга. Вы можете пригласить до 50 друзей и получить до 1000 токенов MTEA. Количество эирдропов ограничено, и ориентировочная цена MTEA при размещении на бирже для торговли составляет 50 долларов. Поторопитесь и поделитесь ею с друзьями. 
• Пользователи сообщества могут получать аирдропы MTEA, указав свой адрес Binance Smart Chain (BEP20) на веб-сайте с начальным количеством 20 MTEA для одного адреса. Этот раунд раздач бесплатный, и награды за раздачу будут равномерно распределены в конце кампании.
РЕГИСТРАЦИЯ

https://metatea.one/X9MH4F

Комментариев нет:

Отправить комментарий

TapSwap от Solana - новый клик-бот в Телеграм для сбора монет

TapSwap от Solana - новый клик-бот в Телеграм для сбора монет Клик-бот доступен по ссылке -  https://t.me/tapswap_bot TapSwap — это быстрая ...