Мониторинг обменников, лучшие курсы от надежных обменных пунктов

AD

пятница, 3 декабря 2021 г.

Ripple заключила партнерство с Nelnet

Ripple заключила партнерство с Nelnet, в рамках которого будет создан фонд в размере $44 млн, поддерживающий компании, нацеленные на снижение углеродных выбросов, производимых криптоиндустрией. Проекты, которым фонд будет оказывать финансовую помощь, ориентированы на компенсацию 1,5 млн тонн углекислого газа в течение 35 лет.


Представители Ripple отметили, что в ближайшем будущем криптосфера станет основой мировой финансовой системы, поэтому на данный момент жизненно необходимо сделать криптоиндустрию не только эффективной, но и максимально безопасной для окружающей среды. Известно, что именно Ripple выделит большую часть финансирования для фонда.

Ранее Ripple присоединилась к проекту Crypto Climate Accord, целью которого является полная декарбонизация криптосферы и переход индустрии на возобновляемую энергию к 2030 году. Несомненно прекрасная новость, дающая уверенность в развитии криптовалютной отрасли в мире, и повышении ее коммерческого потенциала. Мы всячески приветствуем эти новшества, так как от них напрямую зависят и наши доходы. Хочешь зарабатывать на криптовалютах вместе с нами? Это просто! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

TapSwap от Solana - новый клик-бот в Телеграм для сбора монет

TapSwap от Solana - новый клик-бот в Телеграм для сбора монет Клик-бот доступен по ссылке -  https://t.me/tapswap_bot TapSwap — это быстрая ...