Мониторинг обменников, лучшие курсы от надежных обменных пунктов

AD

понедельник, 15 ноября 2021 г.

Инвестируем в современные технологии и стартапы

 Инвестируем в современные технологии и стартапы




Криптопроект MobileCoin получил финансирование от Avalon Technologies и других инвесторов на сумму в $66 млн. Основатели компании отметили, что инвестиции будут потрачены на совершенствование продукта – создание чат-бота, облегчающего проведение платежей, и разработку стейблкоина.

Главная цель проекта – повысить приватность данных пользователей в криптосфере. MobileCoin использует измененную версию Consensus Protocol, реализованную на Rust.

MobileCoin не первый раз привлекает крупные инвестиции – в 2018 году проект получил поддержку в размере $30 млн. Также известно, что авторы проекта активно сотрудничают с компанией Signal, основатели которой заявили, что с 2021 года начинают интеграцию с криптосистему. Совместно с MobileCoin Signal выпустил бета-версию своего мессенджера с поддержкой криптоплатежей. Разделить прибыль от проекта вместе с Avalon Technologies просто – регистрируйся, повышай депозит и получай достойный пассивный доход уже сегодня!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

TapSwap от Solana - новый клик-бот в Телеграм для сбора монет

TapSwap от Solana - новый клик-бот в Телеграм для сбора монет Клик-бот доступен по ссылке -  https://t.me/tapswap_bot TapSwap — это быстрая ...